Новогодний утренник в микрорайоне Первомайском
Новогодний утренник в микрорайоне Первомайском

Новогодний утренник в микрорайоне Первомайском


  В субботу, 22 декабря агентство недвижимости «Русь» приняли участие в проведении новогоднего утренника для маленьких жителей Первомайки, организованного УК «Юит-Сервис». Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей с наступающим праздником. Было интересно и весело – конкурсы с загадками, подвижные игры, хороводы и, конечно, подарки каждому малышу. Планируем, что подобные мероприятия для детей станут ежегодной традицией.

20181222_130918.jpg


От коллектива агентства недвижимости "Русь" поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

Читайте также
 

Агентство недвижимости «Русь»

- это команда профессионалов с обширным опытом деятельности в сегменте риэлторских и юридических услуг. Сегодня за нашими плечами сотни успешно завершенных сделок и еще больше благодарных клиентов. Их счастливые лица – главная и самая правильная оценка нашей работы. Мы гордимся этим! Специалисты компании готовы консультировать Вас и после завершения сделки, мы стремимся стать «семейным риэлтором» для каждого клиента и очень благодарны за Ваши рекомендации.

Наши принципы: честность и порядочность, добросовестность и компетентность, взаимное доверие и понимание.

Наш девиз: «Работа в команде - залог общего успеха!»

Сегодня мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг по недвижимости - жилой, загородной и коммерческой.