Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации


  В начале августа сотрудники нашего агентства приняли участие в обучающем семинаре на тему «Переговоры, ведущие к сделке». Мероприятие проходила в подмосковной Электростали, и было организовано Гильдией риэлторов Московской области.

  

  Ведущий семинара – Ярослав Панькив, известный бизнес-тренер с 15-летним опытом тренерской работы, автор нескольких практических пособий для риэлторов. Семинар рассчитан на риэлторов с опытом, однако полезен и начинающим специалистам по недвижимости. Умение вести переговоры на каждом из этапов сделки с недвижимостью – важная часть работы риэлтора. Технологии переговоров и умение применять их в практических целях, эмоциональная компетентность переговорщика, полезные скрипты по управлению переговорами, навыки поведения в критических ситуациях – все эти темы подробно обсуждались на семинаре. В целом мероприятие было интересным, полезным и насыщенным, и полученные знания обязательно пригодятся в практике риэлторской работы.
Читайте также
 

Агентство недвижимости «Русь»

- это команда профессионалов с обширным опытом деятельности в сегменте риэлторских и юридических услуг. Сегодня за нашими плечами сотни успешно завершенных сделок и еще больше благодарных клиентов. Их счастливые лица – главная и самая правильная оценка нашей работы. Мы гордимся этим! Специалисты компании готовы консультировать Вас и после завершения сделки, мы стремимся стать «семейным риэлтором» для каждого клиента и очень благодарны за Ваши рекомендации.

Наши принципы: честность и порядочность, добросовестность и компетентность, взаимное доверие и понимание.

Наш девиз: «Работа в команде - залог общего успеха!»

Сегодня мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг по недвижимости - жилой, загородной и коммерческой.